понедельник, 11 апреля 2011 г.

Просто так...

Много писать не хочется. Как-то настроение совсем не весеннее... На улице холодно, дождь со снегом.. Где же весна? Весна - яркая, срлнечная, играющая красками! Когда распускаются листики, цветут цветы, деревья нежными цветами, и когда проходишь рядом с ними, хочется вдохнуть в себя весь этот ароматный запах. И ромашки!... Нежные невесты в белоснежных нарядах! Вокруг - праздника цветение! Весна! Теперь немного о работе. Открытка сделана по скетчу блога Творим вместе http://zagadka-skethes.blogspot.com/



Разворот:
Хочу принять участие в задании:

10 комментариев:

  1. Ириша,давненько к тебе не заглядывала,учеба забирала все время,а,я смотрю ты уже супер-Мастер!!! Такую красоту делаешь,глаз не оторвать!!!Вот где, весна и лето воплощается!!!!Я, частенько любуюсь твоим подарочком-альбомчиком и всегда помню о тебе!!!Спасибо,за красоту!!!

    ОтветитьУдалить
  2. где весна?) вот она, в твоей работе)
    не грусти, скоро лето!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть! Очень мило!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка, нежная такая открыточка!!!
    Ты не переживай, не грусти, весна придет. Мы тоже долго ждали, но она нагрянула. Цветочков и листочков еще нет, но во всяком случае тепло и солнышко, снег растаял. Правда, ходят слухи, что радоваться еще рано, что вернутся еще холод и снег. Но все равно, думаю, весна уже не отступит надолго...

    ОтветитьУдалить
  5. чудесная открытка.весна задерживается,все в .Думаю придет скоро.

    ОтветитьУдалить
  6. Прелестная открыточка....Да весны в этом году ещё нет...но сегодня выглянуло солнышко...ПОЗДРАВЛЯЮ.... обидно что в мае сразу будет жара...скорее всего..как обычно в ДОНБАССЕ.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девочки!
    Мне так приятны ваши слова! Прямо мед на душу :)

    ОтветитьУдалить
  8. Может настроения весенного и нет (у нас кстати тоже), но вот в открытке весна точно присутствует! Она потрясающая) Мне кажется даже через интернет аромат цветов чувствуется ;)

    ОтветитьУдалить
  9. О ,Боже ,какая красота и нежность!Ириш,я вот твой альбомчик на самое видное место поставила,сама любуюсь и всех им удивляю,гости мои просто в восторге!Спасибо тебе огромное !
    И чем больше я смотрю на твои шедевры,тем сильнее убеждаюсь,что мне это пока не по силам,видно нельзя освоить сразу все понравившиеся виды творчества....Поэтому буду пока шить ,вышивать, а вот скрап будет в мечтах,хочушках и восхищениях....А ты талантище,и дальше радуй нас своими творениями!

    ОтветитьУдалить